18.12.2017
05:57:55
Kunst nach 45  (49)
Kubismus
Alte Meister  (9)
Marinemalerei
Realismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45
Seite  1 von  1
Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
223 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
1.180 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Kreutz, Heinz - Aquarell
Kreutz, Heinz
2.110 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Zielasco, Robert - Acryl auf Leinwand
Zielasco, Robert
2.250 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Hauser, Erich - Kaltnadelradierung
Hauser, Erich
780 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
1.690 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Dienst, Rolf-Gunter - Acryl
Dienst, Rolf-Gunter
2.250 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Lüpertz, Markus - Lithografie
Lüpertz, Markus
360 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Reusch, Erich - Acryl auf Papier
Reusch, Erich
1.690 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Mahlmann, Max - Acryl
Mahlmann, Max
920 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Bandau, Joachim - Bleistiftzeichnung
Bandau, Joachim
570 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Platschek, Hans - Acryl
Platschek, Hans
640 EUR
Ende: 28 Tage 09h:02m

Seite  1 von  1