23.04.2018
17:18:24
Kunst nach 45  (60)
Bauhaus
Alte Meister  (30)
Altmeister- Druckgrafik
Biedermeier
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister > 19.Jahrhundert
Seite  1 von  1
Süddeutsch - Öl auf Leinwand
Süddeutsch
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Niederländisch - Öl auf Leinwand
Niederländisch
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Deutschland - Öl auf Leinwand
Deutschland
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Keyser, Emil - Öl auf Leinwand
Keyser, Emil
311 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Compton, Edward Theodore - Tuschzeichnung
Compton, Edward Theodore
730 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Compton, Edward Theodore - Bleistiftzeichnung
Compton, Edward Theodore
730 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Niederländisch - Aquarell
Niederländisch
13 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Hendschel, Albert - Bleistift
Hendschel, Albert
590 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Sieck, Rudolf - Lichtdruck
Sieck, Rudolf
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Bodmer, Karl - Heliogravüre
Bodmer, Karl
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Veith, Eduard - Aquarell
Veith, Eduard
590 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Voltz, Johann Michael - Gouache
Voltz, Johann Michael
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Münchner Schule - Öl auf Leinwand
Münchner Schule
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Kips, Erich - Öl auf Leinwand
Kips, Erich
1.160 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Unbekannt - Öl auf Malpappe
Unbekannt
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Süddeutsch - Öl auf Leinwand
Süddeutsch
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Voltz, Johann Michael - Tuschfederzeichnung
Voltz, Johann Michael
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Voltz, Friedrich - Aquarell
Voltz, Friedrich
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Gröber, Hermann - Bleistiftzeichnung
Gröber, Hermann
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Deutschland - Gouache
Deutschland
1 EUR
Ende: 21 Tage 21h:41m

Seite  1 von  1