26.09.2017
02:11:11
Kunst nach 45  (86)
Alte Meister  (16)
Altmeister- Gemälde
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister > 19.Jahrhundert
Seite  1 von  1
Thomassin, Désiré - Öl auf Holz
Thomassin, Désiré
450 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Kuhnert, Wilhelm - Kaltnadelradierung
Kuhnert, Wilhelm
160 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Kuhnert, Wilhelm - Bleistiftzeichnung
Kuhnert, Wilhelm
360 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Kuhnert, Wilhelm
290 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Niederländisch - Öl auf Holz
Niederländisch
166 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Süddeutsch - Öl auf Leinwand
Süddeutsch
180 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Desvignes, Herbert Clayton - Öl auf Holz
Desvignes, Herbert Clayton
2.390 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Kauffmann, Hermann - Öl auf Leinwand
Kauffmann, Hermann
441 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Unbekannt - Öl auf Leinwand
Unbekannt
200 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Deutschland - Öl auf Leinwand
Deutschland
360 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Schampheleer, Edmond de - Öl auf Leinwand
Schampheleer, Edmond de
290 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Keyser, Emil - Öl auf Leinwand
Keyser, Emil
2.250 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Seite  1 von  1