17.11.2017
20:17:26
Kinetische Kunst
Alte Meister  (16)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister > 19.Jahrhundert
Seite  1 von  1
Kuhnert, Wilhelm - Bleistiftzeichnung
Kuhnert, Wilhelm
230 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Kuhnert, Wilhelm
230 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Geoffroy-Dechaume, Denis - Öl auf Leinwand
Geoffroy-Dechaume, Denis
290 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Suhr, C. - Radierung
Suhr, C.
330 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Deutschland - Pastell
Deutschland
90 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Zumbusch, Ludwig von - Druck
Zumbusch, Ludwig von
160 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Grossmann, Wilhelm - Öl auf Holz
Grossmann, Wilhelm
180 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Götzenberger, Jakob - Aquarell
Götzenberger, Jakob
570 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Richter, August - Pinselzeichnung
Richter, August
680 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Mikl, Josef - Aquarell
Mikl, Josef
1.130 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Boettcher, Christian Eduard - Öl auf Holz
Boettcher, Christian Eduard
1.130 EUR
Ende: 27 Tage 18h:42m

Seite  1 von  1