21.01.2018
15:22:12
Kunst nach 45  (62)
Bauhaus
Kubismus
Alte Meister  (10)
Altmeister- Gemälde
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Expressionismus
Seite  1 von  1
Schmidt-Rottluff, Karl - Lithografie
Schmidt-Rottluff, Karl
2.580 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Macke, Helmuth - Bleistiftzeichnung
Macke, Helmuth
1.150 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
920 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Gleichmann, Otto - Lithografie
Gleichmann, Otto
360 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Hofer, Karl - Kohlezeichnung
Hofer, Karl
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Beckmann, Max - Lithografie
Beckmann, Max
690 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Schmidt-Rottluff, Karl
1.160 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:37m

Seite  1 von  1