24.09.2018
19:28:41
Kunst nach 45  (81)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Expressionismus
Seite  1 von  1
Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
1.160 EUR
Ende: 20 Tage 19h:31m

Kubin, Alfred - Aquarell
Kubin, Alfred
3.880 EUR
Ende: 20 Tage 19h:31m

Lehmbruck, Wilhelm - Radierung
Lehmbruck, Wilhelm
321 EUR
Ende: 20 Tage 19h:31m

Marc, Franz - Holzschnitt
Marc, Franz
501 EUR
Ende: 20 Tage 19h:31m

Corinth, Lovis - Radierung
Corinth, Lovis
151 EUR
Ende: 20 Tage 19h:31m

Seite  1 von  1