19.01.2019
19:36:28
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Expressionismus
Seite  1 von  1
Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
1.160 EUR
Ende: 26 Tage 19h:23m

Kollwitz, Käthe - Kreidelithografie
Kollwitz, Käthe
4.050 EUR
Ende: 26 Tage 19h:23m

Kirchner, Ernst Ludwig - Bleistiftzeichnung
Kirchner, Ernst Ludwig
5.730 EUR
Ende: 26 Tage 19h:23m

Scharl, Josef - Öl auf Leinwand
Scharl, Josef
4.590 EUR
Ende: 26 Tage 19h:23m

Seite  1 von  1