26.09.2017
02:11:00
Kunst nach 45  (86)
Alte Meister  (16)
Altmeister- Gemälde
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Expressionismus
Seite  1 von  1
Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
1.690 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Unbekannt - Bronze
Unbekannt
850 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Kandinsky, Wassily - Strichätzung
Kandinsky, Wassily
1.350 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
680 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Kollwitz, Käthe - Holzschnitt
Kollwitz, Käthe
1.350 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Dungert, Max - Kaltnadelradierung
Dungert, Max
350 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Felixmüller, Conrad - Holzschnitt
Felixmüller, Conrad
1.690 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Pechstein, Hermann Max - Holzschnitt
Pechstein, Hermann Max
1.690 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Schmidt-Rottluff, Karl
900 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Schmidt-Rottluff, Karl
351 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Beckmann, Max - Kaltnadelradierung
Beckmann, Max
1.690 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Davringhausen, Heinrich Maria - Lithografie
Davringhausen, Heinrich Maria
51 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Corinth, Lovis - Kaltnadelradierung
Corinth, Lovis
450 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Kirchner, Ernst Ludwig - Kaltnadelradierung
Kirchner, Ernst Ludwig
256 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Beckmann, Max - Lithografie
Beckmann, Max
680 EUR
Ende: 19 Tage 12h:49m

Seite  1 von  1