21.01.2018
15:21:01
Kunst nach 45  (62)
Bauhaus
Kubismus
Alte Meister  (10)
Altmeister- Gemälde
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Herbinier, Arsène - Farblithografie
Herbinier, Arsène
440 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

des Gachons, Andhré - Farblithografie
des Gachons, Andhré
300 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Rocher, Edmond André - Farblithografie
Rocher, Edmond André
440 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Schmidt-Rottluff, Karl - Lithografie
Schmidt-Rottluff, Karl
2.580 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Frankl, Franz - Öl auf Leinwand
Frankl, Franz
240 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Macke, Helmuth - Bleistiftzeichnung
Macke, Helmuth
1.150 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
920 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Schultze, Bernard - Farbradierung
Schultze, Bernard
940 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Wunderlich, Paul - Bronze
Wunderlich, Paul
1.600 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Gleichmann, Otto - Lithografie
Gleichmann, Otto
360 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Barlach, Ernst - Holzschnitt
Barlach, Ernst
690 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
2.300 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Ackermann, Max - Bleistift
Ackermann, Max
460 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Hofer, Karl - Kohlezeichnung
Hofer, Karl
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Kokoschka, Oskar - Kreidelithografie
Kokoschka, Oskar
460 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Kokoschka, Oskar
580 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Matisse, Henri - Lithografie
Matisse, Henri
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Heckel, Erich - Lithografie
Heckel, Erich
2.150 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Kubin, Alfred - Lithografie
Kubin, Alfred
40 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Beckmann, Max - Lithografie
Beckmann, Max
690 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Kokoschka, Oskar
460 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Wunderlich, Paul - Bronze
Wunderlich, Paul
580 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Unbekannt - Serigrafie
Unbekannt
300 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Schmidt-Rottluff, Karl
1.160 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Cavael, Rolf - Bleistiftzeichnung
Cavael, Rolf
1.150 EUR
Ende: 24 Tage 23h:38m

Seite  1 von  1