17.11.2017
20:16:04
Kinetische Kunst
Alte Meister  (16)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
950 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Ernst, Max - Farblithografie
Ernst, Max
1.690 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Heckendorf, Franz - Aquarell
Heckendorf, Franz
1.270 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Macke, Helmuth - Bleistiftzeichnung
Macke, Helmuth
1.130 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Austermann, Max - Gouache
Austermann, Max
45 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Altena, Carl - Mischtechnik
Altena, Carl
46 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Unbekannt - Aquarell
Unbekannt
1 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Schlegel, Herbert Rolf - Öl auf Leinwand
Schlegel, Herbert Rolf
1.130 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Rohlfs, Christian - Lithografie
Rohlfs, Christian
112 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Tresenreiter, Max - Öl auf Leinwand
Tresenreiter, Max
290 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Hauschild, Max - Pastell
Hauschild, Max
1 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Weber, Vincent - Aquarell
Weber, Vincent
51 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Schlech, Johann Georg - Öl auf Leinwand
Schlech, Johann Georg
570 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Dalí, Salvador - Radierung
Dalí, Salvador
501 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Dalí, Salvador - Radierung
Dalí, Salvador
59 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Seite  1 von  1