26.09.2017
02:06:28
Kunst nach 45  (86)
Alte Meister  (16)
Altmeister- Gemälde
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  2    1  2     Vor >>
Rouault, Georges - Farbaquatinta
Rouault, Georges
990 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
1.690 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Picasso, Pablo - Radierung
Picasso, Pablo
4.750 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Geitlinger, Ernst - Öl auf Leinwand
Geitlinger, Ernst
2.110 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
1.270 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Mense, Carlo - Radierung
Mense, Carlo
20 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Unbekannt - Bronze
Unbekannt
850 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Kandinsky, Wassily - Strichätzung
Kandinsky, Wassily
1.350 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
680 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Orlik, Emil - Radierung
Orlik, Emil
20 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Kollwitz, Käthe - Holzschnitt
Kollwitz, Käthe
1.350 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Dungert, Max - Kaltnadelradierung
Dungert, Max
350 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Felixmüller, Conrad - Holzschnitt
Felixmüller, Conrad
1.690 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Corinth, Lovis - Lithografie
Corinth, Lovis
680 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Pippel, Otto Eduard - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto Eduard
1.130 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Unbekannt - Öl auf Malpappe
Unbekannt
550 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Chagall, Marc - Radierung
Chagall, Marc
2.250 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Pechstein, Hermann Max - Holzschnitt
Pechstein, Hermann Max
1.690 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Schmidt-Rottluff, Karl
900 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Zorn, Anders - Radierung
Zorn, Anders
430 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Fuchs, Ernst - Aquatintaradierung
Fuchs, Ernst
180 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Schmidt-Rottluff, Karl
351 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Beckmann, Max - Kaltnadelradierung
Beckmann, Max
1.690 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Dalí, Salvador - Fotolithografie
Dalí, Salvador
1.130 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
710 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Schultze, Bernard - Farbradierung
Schultze, Bernard
920 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Davringhausen, Heinrich Maria - Lithografie
Davringhausen, Heinrich Maria
51 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Corinth, Lovis - Kaltnadelradierung
Corinth, Lovis
450 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Dalí, Salvador - Bronze
Dalí, Salvador
2.810 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
850 EUR
Ende: 19 Tage 12h:53m

Seite  1 von  2    1  2     Vor >>